Комментарий #13548256

Golasio
Как иронично, что студия с названием Asahi делает аниме для одиноких скуфов
Ответы
Mobber
Mobber#
@Golasio, Объяснения бы
И по поводу Макимы, причём тут она не во внешности же дело

@Arutemu64, Если ты ведёшь здоровый образ жизни, то да, до 50 - 70 это будет не актуально
Niplusch
Niplusch#
@Golasio, лучше бы их звали Sapporo)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть