Комментарий #13548152

AnimeshnikKolyan
Ну чет рил такое, аура моменты прикольные, но ради них надо постоянно терпеть какую-то несмешную недопародию на повседневность с кучей не интересных специально деланно плоских персонажей, просто не ясно за что цепляться, чтобы не задушиться от бессмысленности всего происходящего.
Ответы
Rainevent
Rainevent#
@AnimeshnikKolyan, всё верно! За что тут 8+ накидали не могу понять. Может графоний, экшн, мир в котором всё крутиться, ничего так, но что происходит то вообще? Как будто все что делает ГГ - это просто так, по приколу, но зрителю этот прикол почему то не объясняют.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть