@Maxprais, Спасибо за ссылку, я даже не обратил на это внимание. Хотя читал не так давно эту часть манхуа. Меня больше расстроил факт, что переделали модель Намгун... Мне кажется предыдущая моделька лучше подходила героине...
Анистар вроде переозвучили уже новые серии, лицушники нет.
Я тебя правильно понял, авторы уже успели переделать новые серии?
@Maxprais, Спасибо за ссылку, я даже не обратил на это внимание. Хотя читал не так давно эту часть манхуа.Меня больше расстроил факт, что переделали модель Намгун... Мне кажется предыдущая моделька лучше подходила героине...
Я тебя правильно понял, авторы уже успели переделать новые серии?