Комментарий #13547253

Haru000m
Почему 120 серий если в этом сезоне их всего 20 с чем то ?
Ответы
siverko19
siverko19#
@Haru000m, потому что фандаберы склеили пятиминутные серии в полноценные на 25 минут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть