Удалось посмотреть, найдя с англ. сабами. Подтверждаю, реально треш даже по меркам треша. Квадратночелюстные мужички вешают друг другу хэдшоты только в путь, каждую минуту кто-то умирает, всё это на супер бюджеьной рисовке и примитивной анимации. Абсолютно требуется сюда тег Жестокость, кстати. Бедно звуковое сопровождение и музыка в процессе от "никакой" до потешной. На удивление, в первой серии даже не самый простой сюжет. Рисовка 6 Музыка 5 Боевые сцены/Жестокость 8 Сюжет 7 Итого 6
Подтверждаю, реально треш даже по меркам треша. Квадратночелюстные мужички вешают друг другу хэдшоты только в путь, каждую минуту кто-то умирает, всё это на супер бюджеьной рисовке и примитивной анимации. Абсолютно требуется сюда тег Жестокость, кстати. Бедно звуковое сопровождение и музыка в процессе от "никакой" до потешной. На удивление, в первой серии даже не самый простой сюжет.
Рисовка 6
Музыка 5
Боевые сцены/Жестокость 8
Сюжет 7
Итого 6