
У меня чтение срачей вызывает одну мысль, сопровождающуюся лёгкой улыбкой: и ради чего они спорят уже который день подряд?Да и вообще чтение срачей помогает избавиться от стресса, чего нельзя сказать про участие в них. В последнем случае скорее усиление оного будет происходить

@FreudMind, слишком плохо помню тайтол, чтобы участвовать и что-то там аргументно аргументировать, я его даже не досмотрел. Да и вообще чтение срачей помогает избавиться от стресса, чего нельзя сказать про участие в них. В последнем случае скорее усиление оного будет происходить. Хотя это, наверное, индивидуально.@Kahn