Комментарий #13547053

chugou
@FreudMind, слишком плохо помню тайтол, чтобы участвовать и что-то там аргументно аргументировать, я его даже не досмотрел. Да и вообще чтение срачей помогает избавиться от стресса, чего нельзя сказать про участие в них. В последнем случае скорее усиление оного будет происходить. Хотя это, наверное, индивидуально.
Ответы
Kahn
Kahn#
Да и вообще чтение срачей помогает избавиться от стресса, чего нельзя сказать про участие в них. В последнем случае скорее усиление оного будет происходить
У меня чтение срачей вызывает одну мысль, сопровождающуюся лёгкой улыбкой: и ради чего они спорят уже который день подряд?

Но когда я внутри спора — это вопрос жизни и смерти.

Но сейчас я пытаюсь найти баланс: пару тейков — и в закат. :prcl:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть