Комментарий #13546626

____YU____
Не знаю. Как-то чем ближе к концу, тем больше проявлялись типичные сёнэновские проблемы. Нарастал градус силы дружбы, все глэйзили Мидорию, как всё прописано и тд. Приторно ванильно. Не то чтобы прям плохо, просто тяжко смотрелось.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть