Почему у этой дрисни нет тэга СЁДЗЁ? ЖГГ строит из себя пацанку-недотрогу, но всё сводится к "великой любви" и ужасной злодейке. Еле досмотрел эту ванильную парашу. Не представляю как люди смотрели это во время выхода, когда даже залпом это тяжжело осилить. Фоном домучил кое-как для галочки, а так бы дропнул на первых сериях.
@siverko19