Комментарий #13546600

Numynex
Почему у этой дрисни нет тэга СЁДЗЁ? ЖГГ строит из себя пацанку-недотрогу, но всё сводится к "великой любви" и ужасной злодейке. Еле досмотрел эту ванильную парашу. Не представляю как люди смотрели это во время выхода, когда даже залпом это тяжжело осилить. Фоном домучил кое-как для галочки, а так бы дропнул на первых сериях.
Ответы
siverko19
siverko19#
@Numynex,
Почему у этой дрисни нет тэга СЁДЗЁ
потому что ца этой дристни - мальчики
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть