Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13546421
Knife
в топике
Обсуждение аниме Bleach: Sennen Kessen-hen - Kashin-tan
20 июня 2026
_Strnger_
Такие челы в основном срут анимки которые смотрят, потому что не нравится, но продолжают смотреть потому что "анимация"
не забывай ещё про варик когда ни сюжет, ни визуал, не нравятся, но кактус продолжают кушать, чтобы потом написать что это говно
@
_Strnger_
Ответы
_Strnger_
20 июня 2026
#
@
Knife
, Ну да. Если дропнул что-то и называешь говном - твоё мнение не считается т.к полностью не посмотрел, не увидел всего пика
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@_Strnger_