Комментарий #13546421

Knife
Такие челы в основном срут анимки которые смотрят, потому что не нравится, но продолжают смотреть потому что "анимация"
не забывай ещё про варик когда ни сюжет, ни визуал, не нравятся, но кактус продолжают кушать, чтобы потом написать что это говно :lol:
Ответы
_Strnger_
_Strnger_#
@Knife, Ну да. Если дропнул что-то и называешь говном - твоё мнение не считается т.к полностью не посмотрел, не увидел всего пика:liar:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть