Комментарий #13546349

Slicr HK
Ну и понос. Ни один из плюсов алхимика тут не наблюдается. Первая серия 7\10, потом 4\10.
Чардизы только у стражей нормальные, музыка никакая не запоминается, мир маленький, кризиса или какого-то противостояния особо нет, сюжет скучный.
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@Slicr HK, Эт че попытка в троленк?
sergjiei
sergjiei#
@Slicr HK, Угумс. На дизайне персонажей сэкономили сильно, лол 50% действующих лиц (кроме духов) почти полные копии внешности 2 адаптации алхимика, и этот кринжовый юмор во многих местах задрал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть