Ну и понос. Ни один из плюсов алхимика тут не наблюдается. Первая серия 7\10, потом 4\10. Чардизы только у стражей нормальные, музыка никакая не запоминается, мир маленький, кризиса или какого-то противостояния особо нет, сюжет скучный.
@Slicr HK, Угумс. На дизайне персонажей сэкономили сильно, лол 50% действующих лиц (кроме духов) почти полные копии внешности 2 адаптации алхимика, и этот кринжовый юмор во многих местах задрал.
Чардизы только у стражей нормальные, музыка никакая не запоминается, мир маленький, кризиса или какого-то противостояния особо нет, сюжет скучный.
@anime__zabanili,@sergjiei