Комментарий #13545370

limfx
>Создание Идофронта
Он его просто оккупировал
>Считалось самоубийством
Спуск на 6 слой считается самоубийство из-за проклятия

Дальше читать не стал, автору здоровья
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть