Комментарий #13545122

MSR.SHEOT
@Fantom°, мда...человек в эпоху тотального капитализма которая тянется уже сотню лет, не знает о том, что можно занести медийке и тебе поднимут рейтинг....наверно про продажных критиков ты у нас тоже не слухом....ну ладно наверно вчера родился.
Да и причем тут ты вообще? Мало того, что ты ноунейм, так еще и из РФ, а не Японии и США откуда эта оценка и лезет в основном.
И я не понял это троллинг какой-то? Когда отсутствие сюжета и поколение тик-тока стали признаком качества? Что настолько все плохо? Тогда вопрос реально нет, я то думал тайтл просто дико проплатили, а нет оказывается миллионы аутистов действительно имеют вес в медиаиндустрии
Ответы
マキシム・マザロフ
@MSR.SHEOT, ну когда его смотрят пару сотен - неудивительно что такая оценка. Многие дропнули Резеро ещё со второго сезона
マキシム・マザロフ
не понял это троллинг какой-то?
Да.
Fantom°
Fantom°#
так еще и из РФ, а не Японии и США откуда эта оценка и лезет в основном.
Так я не из РФ, значит мне должны платить за выставление оценок:lol:
Когда отсутствие сюжета и поколение тик-тока стали признаком качества?
Для поколения тиктока отсутствие сюжета это признак качества, поэтому и Соло левелинг люто захайпился, а Всеведущего читателя считают прям годнотой
Что настолько все плохо?
Да
а нет оказывается миллионы аутистов действительно имеют вес в медиаиндустрии
Лол, ну щас как бы поколение тиктока уже прям значительную чуть аудитории составляет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть