Комментарий #13545027

ED_Sln
Эх, жаль, что это короткометражка для кинотеатра парка Гибли. Так что есть все шансы, что вообще не увидим, или максимум будет фиговая камерка.
Ответы
マキシム・マザロフ
что это короткометражка для кинотеатра парка Гибли.
Да ёлки :angry6:
СборщикКретинизма
@ED_Sln, Красоту не дадут посмотреть, очень печально =(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть