Комментарий #13544928

Ответы
kost12000
kost12000#
@マキシム・マザロフ,
Ну да, об этом давно говорят, что сериал разбили на две части. Просто написали так, как будто уже все есть.)
Я до выхода аниме, немного читал мангу. Так совпало, не знал, что будет экранизация.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть