Комментарий #13544783

kost12000
@_Remi_,
Ну, первая фотка с хорошей атмосферой, видимо, из-за освещения. А вторая уже не так цепляет, ну глаз кажется да, как будто светится. Из-за освещения?
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@kost12000, из-за ракурса. Они обе жутковатые.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть