Комментарий #13543177

kost12000
@_Remi_,
Ну так то да, поэтому и до ночи мучают соседей . И отношения с соседями все хуже и хуже.
В будни написано с 6 утра , а выходные с 9. С 6 утра это люто.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть