Комментарий #13538571

10906040oleg
А в первой части будет 12 серий?
Ответы
Danver2006
Danver2006#
@10906040oleg, это вечно косячий шики. Сидит и придумывает не бог весть что. (Случаев миллион). Глянули бы у официала, вопросы бы отпали. В данном случае "КиноПоиск" озвучивает и говорит, что нет никаких первых седьмых частей. А есть четвертый сезон, в котором 24 серии. Профит.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть