Комментарий #13538200

ess
Заспойлерите мне продолжение сюжета манги после конца аниме. Что дальше в манге произошло интересного?
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@ess, хз, манга идет по тому же вайбу, для своего жанра довольно хорошо, может тебя заинтересует что новые сотрудники появились. И там в последних главах, довольно интересно складывается сюжет (особенно с метафорой OonoОно и полицеского)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть