Комментарий #13536922

Норк Деддог
Ну это конечно исекай,но зато про аугметику.
@SΣL,
@SΣL, А что лучше, очередной импотент?
@10906040oleg, внешне да. А вот внутренне как я понял,
она скорее ближе к NamiНами или Sayaka KanamoriСаяка Канамори
Ответы
SΣL
SΣL#
@Норк Деддог, Не в первые же день кексить первую встречную тян :hot:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть