Комментарий #13536752

AleksMontego
Каждый раз когда в субтитрах выскакивало "полуродки", каждый раз я автоматом читал как "полудурки". :lol:
Ответы
☼Delifor☼
☼Delifor☼#
@AleksMontego, и в чём ты не прав?)
Vasil_isk
Vasil_isk#
@AleksMontego, @☼Delifor☼, прав во всём, никаких вопросов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть