Комментарий #13535746

Fergus11
@Ки Мëн, ну поначалу вроде норм было, но где-то ближе к середине, смотреть не интересно было (по крайней мере мне), смотрел в перемотке, чтоб просто узнать что там происходит и не пожалел об этом.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Fergus11, понятно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть