Комментарий #13535701

mjq
@Ки Мëн,
зашибись
но тоже проблемка с жанрами
если процитировать: " Только что глянула концовку манги на инглише. Думаю, Комильфо пожалели о своем выборе на лицензирование. "
Ответы
siverko19
siverko19#
@mjq, зачем было смотреть концовку манги, если про юри открытым текстом в первой серии сказали?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть