Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13535701
mjq
в топике
Обсуждение аниме Kirio Fanclub
18 июня 2026
@
Ки Мëн
,
зашибись
но тоже проблемка с жанрами
если процитировать: " Только что глянула концовку манги на инглише. Думаю, Комильфо пожалели о своем выборе на лицензирование. "
@
siverko19
Ответы
siverko19
18 июня 2026
#
@
mjq
, зачем было смотреть концовку манги, если про юри открытым текстом в первой серии сказали?
@
mjq
,
@
mjq
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Ки Мëн,зашибись
но тоже проблемка с жанрами
если процитировать: " Только что глянула концовку манги на инглише. Думаю, Комильфо пожалели о своем выборе на лицензирование. "
@siverko19