Комментарий #13535455

Maksim_2027
@kuromorinyan,красивый кадр...но меня немного смущает решение автора превратить Лу Суня в некое подобие Мо Сюаньюя учитывая что в Аниме у него не было никаких шрамов
Кстати недавно мы Мамой на даче также Пионы Сажали
Ответы
kuromorinyan
kuromorinyan#
@Maksim_2027, молодой, вы чё. Это ж Дзинси в маскировке. С Рикусоном всё нормально.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть