Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13535390
Resident Evil Requiem
в топике
Обсуждение аниме Nisemono no Renkinjutsushi
18 июня 2026
@
Kommissar_desu
, Не имеет значения, для меня это 20 глав а не 50, а насчёт эти здесь отстой, есть эти намного лучше я не про эротику если что.
@
Kommissar_desu
Ответы
Kommissar_desu
18 июня 2026
#
@
Resident Evil Requiem
, есть, конечно, и лучше этти. Кто спорит? Впрочем, сериал ещё не вышел, сейчас оценивать его составляющие рановато)
@
Resident Evil Requiem
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Kommissar_desu, Не имеет значения, для меня это 20 глав а не 50, а насчёт эти здесь отстой, есть эти намного лучше я не про эротику если что.@Kommissar_desu