Комментарий #13535390

Resident Evil Requiem
@Kommissar_desu, Не имеет значения, для меня это 20 глав а не 50, а насчёт эти здесь отстой, есть эти намного лучше я не про эротику если что.
Ответы
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@Resident Evil Requiem, есть, конечно, и лучше этти. Кто спорит? Впрочем, сериал ещё не вышел, сейчас оценивать его составляющие рановато)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть