Комментарий #13534486

Tre kjerne
WarriorWarrior[comment=13534445]
Про несовершеннолетних мимо, я упомянул, что мое мнение касается только 18+ и то, я бы поднял возраст до 21+, но по закону человек с 18 делает что хочет.
Так мы ж не про законность отношений говорим, а про разницу в возрасте, для которой тебе норм. Чё ты ищешь людей в своём возрастном диапазоне, а не лезешь в свою разницу в н лет?:ololo:
То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.
WarriorWarrior[comment=13534445]
Про 60+ лет это разница со мной больше чем в 30 лет поэтому не валидно.
Вау, прям как у «Ояшики» с героиней, только там в 20+, и ты это назвал нормой.:ololo:
WarriorWarrior[comment=13534445]
Но даже так если бы я был отклонением и влюбился, то почему я не мог бы с ней завести отношения если это взаимно?
понял латентный герантофил
WarriorWarrior[comment=13534445]
И кто бы меня на пики поднял? Ты?
Любой адекватный человек
WarriorWarrior[comment=13534445]
Ну и мои соболезнования по поводу скудного кругозора, видимо раз ты в окружении не видишь албиносов они тоже не имеют право на твои светлые очи попадать?
А, ясно, у тебя просто скудное мышление, завязанное на увиденных неправильных нормах. Что дальше, эдипов комплекс, педофилию и инцест будешь называть нормой?
WarriorWarrior[comment=13534445]
Глупость да и только.
Самокритично
Ответы
Warrior
Warrior#
Так мы ж не про законность отношений говорим, а про разницу в возрасте, для которой тебе норм. Чё ты ищешь людей в своём возрастном диапазоне, а не лезешь в свою разницу в н лет?
То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.

Всё в кашу ты кинул. Вообще 0 желания читать буквы. Мне норм когда ДРУГИЕ с гепом 20+ лет живут счастливо, совершеннолетние и по обоюдному согласию. Сам я это считаю странным. Ну и весьма жаль, что были задеты твои фантазии, как твой оппонент из интернетов заводит роман с 60-летней старухой. Я не из таких к счастью.


Вау, прям как у «Ояшики» с героиней, только там в 20+, и ты это назвал нормой.
а можно цитату где я это нормой называю?


Любой адекватный человек
Ну попробуй Вуди Аллена на пики подними или Лео Дикаприо. Или что, ты не адекватный?


завязанное на увиденных неправильных нормах.
Нормы не бывают неправильные. Бывает норма, а бывает отклонение. Хотя тебе уже поздно что-то объяснять, похоже.

Что дальше, эдипов комплекс, педофилию и инцест
Оставь свои фантазии при себе, я таким не интересуюсь.


будешь называть нормой?
опять же, цитата где я такие отношения называю нормой


Тут тоже скомпаную, хотя вообще не хочется, так как очень примитивный диалог ни о чем.

Так мы ж не про законность отношений говорим, а про разницу в возрасте, для которой тебе норм. Чё ты ищешь людей в своём возрастном диапазоне, а не лезешь в свою разницу в н лет?
То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.

Всё в кашу ты кинул. Вообще 0 желания читать буквы. Мне норм когда ДРУГИЕ с гепом 20+ лет живут счастливо, совершеннолетние и по обоюдному согласию. Сам я это считаю странным. Ну и весьма жаль, что были задеты твои фантазии, как твой оппонент из интернетов заводит роман с 60-летней старухой. Я не из таких к счастью.


Вау, прям как у «Ояшики» с героиней, только там в 20+, и ты это назвал нормой.
а можно цитату где я это нормой называю?


Любой адекватный человек
Ну попробуй Вуди Аллена на пики подними или Лео Дикаприо. Или что, ты не адекватный?


завязанное на увиденных неправильных нормах.
Нормы не бывают неправильные. Бывает норма, а бывает отклонение. Хотя тебе уже поздно что-то объяснять, похоже.

Что дальше, эдипов комплекс, педофилию и инцест
Оставь свои фантазии при себе, я таким не интересуюсь.


будешь называть нормой?
опять же, цитата где я такие отношения называю нормой


Нет, тебе норм, когда молодуху подкладывают под деда, а мальчуганы становятся альфачами-геронтофилами. Ты сам сказал об этом чётко и ясно.
Если молодуха сама идет под деда, это её дело как совершеннолетнего гражданина, у меня то в жизни всё хорошо. Что о тебе не скажешь, судя по всему, раз тебя так от этого трясет. Что-то личное?

В каждом втором коменте.
а чего не процитировал тогда, где я это назвал нормой?


Они и так скоро сдохнут,мне не зачем морать руки
само собой))))


А чем-то кроме навязанной нормы Запада ты умеешь оперировать? И опять-таки там расчёт не на любовь, а на статус, деньги и секс.
С большой разницей в возрасте только так и никак иначе.
В отличие от тебя умею: у нас это Пугачева, Наумов ну и там Басова можно вспомнить. Даже если расчет на статус, деньги или секс ты то тут каким боком раздаешь указания какие пары должны быть вместе, а какие нет?


Ну вот для тебя эти откланения норма.
где я это сказал? У тебя какая-то очень богатая фантазия.


конечно ведь тебя интересуют более мерзотные вещи
это какие например?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть