Про несовершеннолетних мимо, я упомянул, что мое мнение касается только 18+ и то, я бы поднял возраст до 21+, но по закону человек с 18 делает что хочет.
Так мы ж не про законность отношений говорим, а про разницу в возрасте, для которой тебе норм. Чё ты ищешь людей в своём возрастном диапазоне, а не лезешь в свою разницу в н лет? То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.
Ну и мои соболезнования по поводу скудного кругозора, видимо раз ты в окружении не видишь албиносов они тоже не имеют право на твои светлые очи попадать?
А, ясно, у тебя просто скудное мышление, завязанное на увиденных неправильных нормах. Что дальше, эдипов комплекс, педофилию и инцест будешь называть нормой?
Так мы ж не про законность отношений говорим, а про разницу в возрасте, для которой тебе норм. Чё ты ищешь людей в своём возрастном диапазоне, а не лезешь в свою разницу в н лет? То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.
Всё в кашу ты кинул. Вообще 0 желания читать буквы. Мне норм когда ДРУГИЕ с гепом 20+ лет живут счастливо, совершеннолетние и по обоюдному согласию. Сам я это считаю странным. Ну и весьма жаль, что были задеты твои фантазии, как твой оппонент из интернетов заводит роман с 60-летней старухой. Я не из таких к счастью.
Так мы ж не про законность отношений говорим, а про разницу в возрасте, для которой тебе норм. Чё ты ищешь людей в своём возрастном диапазоне, а не лезешь в свою разницу в н лет? То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.
Всё в кашу ты кинул. Вообще 0 желания читать буквы. Мне норм когда ДРУГИЕ с гепом 20+ лет живут счастливо, совершеннолетние и по обоюдному согласию. Сам я это считаю странным. Ну и весьма жаль, что были задеты твои фантазии, как твой оппонент из интернетов заводит роман с 60-летней старухой. Я не из таких к счастью.
Нет, тебе норм, когда молодуху подкладывают под деда, а мальчуганы становятся альфачами-геронтофилами. Ты сам сказал об этом чётко и ясно.
Если молодуха сама идет под деда, это её дело как совершеннолетнего гражданина, у меня то в жизни всё хорошо. Что о тебе не скажешь, судя по всему, раз тебя так от этого трясет. Что-то личное?
А чем-то кроме навязанной нормы Запада ты умеешь оперировать? И опять-таки там расчёт не на любовь, а на статус, деньги и секс. С большой разницей в возрасте только так и никак иначе.
В отличие от тебя умею: у нас это Пугачева, Наумов ну и там Басова можно вспомнить. Даже если расчет на статус, деньги или секс ты то тут каким боком раздаешь указания какие пары должны быть вместе, а какие нет?
То, что это стало нормой в нынешнее время, лишь говорит о ненормальности общества, которому не нужны чувства.
Вау, прям как у «Ояшики» с героиней, только там в 20+, и ты это назвал нормой.
понял латентный герантофил
Любой адекватный человек
А, ясно, у тебя просто скудное мышление, завязанное на увиденных неправильных нормах. Что дальше, эдипов комплекс, педофилию и инцест будешь называть нормой?
Самокритично
@Warrior