@Simplyage, от части он прав. До спешла я не думал что Кугель,с прибытия на землю, не был таким гавнюком. Было интересно узнать что он стал таким тока после смерти Линарии и её слов о смысле своей смерти, как о должном (стал жертвовать слабыми) Хотя, если смотреть со стороны сюжета, то да, там особо не было смысла вставлять его предысторию, ведь на момент аниме Кугель был мертв, и его история не шибко была важна. (Сугубо мое мнение)
@Simplyage, от части он прав. До спешла я не думал что Кугель,с прибытия на землю, не был таким гавнюком. Было интересно узнать что он стал таким тока после смерти Линарии и её слов о смысле своей смерти, как о должном (стал жертвовать слабыми) Хотя, если смотреть со стороны сюжета, то да, там особо не было смысла вставлять его предысторию, ведь на момент аниме Кугель был мертв, и его история не шибко была важна. (Сугубо мое мнение)