Комментарий #13531758

Wath
Это невероятно скучно и уныло. Драма ради драмы. Ни разу за все аниме мне не захотелось чтобы эти двое стали парой, и где тогда романтика?
Ответы
benlis
benlis#
@Wath, Да какая уж тут драма
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть