Комментарий #13531450

grimik
Это всё равно что каждый день смотреть 12-серийный исекай про авантюриста, который узнаёт о гильдии, регается там и идёт бить монстров ради нового ранга, попутно собирая гарем. Сколько дней выдержишь? Думаю, дропнешь максимум через неделю, даже если смотреть фоном.
я бы так и делал, только вот тогда исекаи быстро закончатся- приходится разбавлять...:revenge:

а вообще, эта злодейка-комедия, да и аниме в принципе очень редко претендуют на "серьёзные произведения"-и правильно делают, ибо о "серьёзных" вещах ещё надо уметь рассказывать, чтобы это в нудятину не превратилось. я хз где ты тут "серьёзные" вещи нашёл, или правильнее спросить, зачем ты их тут (в аниме с жанром "злодейка") вообще искал? ладно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть