Комментарий #13530028

ypsidshi
Странное произведение. Поражает тайнами, постепенно открывающимся миром и всем прилагающимся.
Но при этом, концовка абсолютно ужасна (кто знает, тот знает).
Огромный потенциал слит буквально за 2 серии.
Ответы
AnimeshnikKolyan
AnimeshnikKolyan#
@ypsidshi, режик в конце говна поел, в манге эти же события показаны лучше.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть