Комментарий #13529670

koshe4ka_nataly
Что там слышно насчёт второго сезона? И этот очкарик Джеральд - был он сестролюбом или нет? А то этот момент какой-то запутанный
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть