Комментарий #13529506

apagon
@Luwyh, эстонский троллинг
Ответы
Luwyh
Luwyh#
@apagon, это где-то под нарвой, как понимаю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть