
Нет, даже если бы я не сказал, сюжет бы в безрабе всё равно не появился«Сюжета не существует, потому что я так сказал»,

18 томов - это начальные тома?Если ты не смог осилить текст дальше фансервиса в начальных томах, ну и ладно.
а ничего что это уже близко к финалу?Я не утверждаю, я просто констатирую факт отсутствия сюжета в этом аморальном фансервисном фанфикеНо утверждать, что сюжета "не существует"
фансервисные фанфики это просто пустышки наполненные фансервисом, и всё
Не возможно превращать то, чего нетоднако превращать сюжетку безработного бомжа

@Fantom°, «Сюжета не существует, потому что я так сказал», это, конечно, железобетонный аргумент. Сильный ход, ничего не скажешь. Если ты не смог осилить текст дальше фансервиса в начальных томах, ну и ладно. Но утверждать, что сюжета "не существует" просто потому, что тебе стыдно признать свою недочитанность. Обобщать мы, конечно, все любим, однако превращать сюжетку безработного бомжа (да и в принципе любого тайтла, который тебе просто не понравился) в нулину глупо, сам посуди@Fantom°