Комментарий #13526586

KEPLOP
@Fantom°, «Сюжета не существует, потому что я так сказал», это, конечно, железобетонный аргумент. Сильный ход, ничего не скажешь. Если ты не смог осилить текст дальше фансервиса в начальных томах, ну и ладно. Но утверждать, что сюжета "не существует" просто потому, что тебе стыдно признать свою недочитанность. Обобщать мы, конечно, все любим, однако превращать сюжетку безработного бомжа (да и в принципе любого тайтла, который тебе просто не понравился) в нулину глупо, сам посуди:bored:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
«Сюжета не существует, потому что я так сказал»,
Нет, даже если бы я не сказал, сюжет бы в безрабе всё равно не появился :lol:
Если ты не смог осилить текст дальше фансервиса в начальных томах, ну и ладно.
18 томов - это начальные тома?:ololo:а ничего что это уже близко к финалу?
Но утверждать, что сюжета "не существует"
Я не утверждаю, я просто констатирую факт отсутствия сюжета в этом аморальном фансервисном фанфике:lol:фансервисные фанфики это просто пустышки наполненные фансервисом, и всё:dunno:
однако превращать сюжетку безработного бомжа
Не возможно превращать то, чего нет:advise:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть