Комментарий #13525511

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, вообще то Эмилии - пох, она не восприимчива к холоду и жаре, ильм, что ли не помнишь? Снежные воспоминания
у меня есть бодисьют
Но у тебя нету комбеза
1350x623 у Эмилии комбез
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть