Комментарий #13525042

Gamelon
@(Ghost), Очень своевременный ответ конечно ну да ладно раньше настроения не было отвечать.
На счет озвучки не знаю я же про сюжет говорил. Хоть в оригинале смотри, а смотреть на ребячества ГГ не в детском мультике(по типу маши и медведя какого нибудь), который как ребенок занимается всякой ерундой и у него все получается так как он избранный. То у него 10 кружочков(забыл как их там, то кость у него крутая. еще башенка которая его спасает в опасные моменты которые случаются потому что у него мозгов нет и он рыпается на тех на кого не надо) Вообще не разу не старался чтоб чего то достичь просто идет и получает.(ну в первые 70 серий конечно потом говорят раскрывается история, но это не точно)
Ответы
(Ghost)
(Ghost)#
@Gamelon, понял, я передумал начинать смотреть, пойду дальше пересматривать путешествие и нефритку
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть