Просто невероятное, замечательное аниме, у автора которого поехавшая гиперфиксированность на человеческих выделениях, как же интересно, спасибо автору У произведения был потенциал стать довольно интересным нестандартным мультиком, который высмеивает большинство клише аниме для дебилов, но увы, автор данного мультика фрик, который сделал такое же аниме для таких же фриков, которое, судя по оценке, не зашло даже таким же анимешникам - что говорит нам о том, что люди для которых это могло быть потенциально интересно, которые могли быть понять некую иронию и т.д. поставили плохую оценку из-за гиперакценте на моче, а анимешники сгорели, что и прямо в аниме показали какие они бездари, которых будут чмырить и в аниме, и в игре, и в жизни - пока они что-то не сделают со своей жизнью. Такие хотят смотреть как герой перерождается в другом мире и становится имбой через полсекунды - тут такого нет, герою дают в рот - анимешники это проецируют на себя и из-за этого им грустно, ибо как в жизни. Грустно.
У произведения был потенциал стать довольно интересным нестандартным мультиком, который высмеивает большинство клише аниме для дебилов, но увы, автор данного мультика фрик, который сделал такое же аниме для таких же фриков, которое, судя по оценке, не зашло даже таким же анимешникам - что говорит нам о том, что люди для которых это могло быть потенциально интересно, которые могли быть понять некую иронию и т.д. поставили плохую оценку из-за гиперакценте на моче, а анимешники сгорели, что и прямо в аниме показали какие они бездари, которых будут чмырить и в аниме, и в игре, и в жизни - пока они что-то не сделают со своей жизнью. Такие хотят смотреть как герой перерождается в другом мире и становится имбой через полсекунды - тут такого нет, герою дают в рот - анимешники это проецируют на себя и из-за этого им грустно, ибо как в жизни. Грустно.