Комментарий #13524118

Yar0slav1vanov
О DEEP решил лицензировать, но кто будет это смотреть вопрос останется актуальной загадкой
Ответы
kost12000
kost12000#
@Yar0slav1vanov,
Многие.) По тв часто идут подобные аниме в 2 ночи.) Я хз, для кого показывают в такое время.)
KEPLOP
KEPLOP#
@Yar0slav1vanov, те, кто начали только смотреть аниме, но начали с этого
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть