Комментарий #13523895

user37737737
@siverko19, в аниме же сказали что
что белая женщина или в белом убила героя Юлиуса расщеплением, а это оказалась паучиха в человекоподобной форме Вакаба, мне просто интересно стало зачем она так поступила и она была это или нет
, можно спойлеров, нет желания читать ранобэ, я уже прочитал спойлеры в описании персонажах и пару отзывов.
Ответы
siverko19
siverko19#
@user37737737, это оказалась паучиха в человекоподобной форме Вакаба нет
мне просто интересно стало зачем она так поступила и она была это или нет
хочешь ответов - читай вебку
никакими спойлерами ситуацию не объяснить. или ты ничего не поймёшь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть