Комментарий #13523576

dishik
@Bloodbear, каеф :tea2:
Тут такой же хороший перевод как в вебке безраба :oh:
А то я когда читал вебку резеро это были минус глаза , там машинный перевод:s4:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть