у Наруто хоть как-то можно сказать - Ооцуцуки появились в финале Наруто и их решили вписать в Боруто, а в Бличе что ни враг, то ты о нём узнаёшь внезапно и при этом ты о нём даже не слышал(Если не ошибаюсь, то Яхве в 1-м сезоне даже не упоминался
У меня на это другой взгляд. По крайней мере на данный момент все арки Блича это развитие того что было сказано в первой арке (и будущая арка тоже). Арка ОД показывает подробно фракцию Шинигами, Арранкары - Пустых, Фулбрингеры - людей по типу Химе и Чада и на данный момент финальная ТКВ - Квинси.
старик Зангецу, который является силами Квинси и выглядит как Яхве тысячелетней давности, который к тому же при первой встрече с Ичиго хотел назваться своим настоящим именем (Яхве), но Ичибей закрасил его имя→ любое предвестие в ХСТ
с Айзеном всё ясно - это тот самый "Всё идёт по МОЕМУ плану", но вряд-ли его сделают врагом в "Новом поколении" если такое будет... Знаю что Кубо собирался или собирается сделать какую-то филлерную арку Ада... Ну, в любо случае посмотрим
Делать с Айзена антагониста снова - шиза на которую никто не пойдёт. Антигероем он есть, им скорее всего и останется. Ничего себе, филлерную арку? Об одной из самых важных вещей в лоре Блича?
@_Strnger_