Комментарий #13518745

Panzer_Battalion
@RezacID, Да, старая версия лучше оказалась. Новую стоит смотреть с 20 серии, там новый сюжет
Ответы
Den Brown
Den Brown#
Новую стоит смотреть с 20 серии, там новый сюжет
в новой что-то добавили или с 20 серии идут последующие события с того момента, как они выходят к гавани в охваченном беспорядками городе?
RezacID
RezacID#
@Panzer_Battalion, там вроде в 1-м сезоне ремейка есть арка не экранизированная в старой адаптации. А вот во 2-м сезоне ремейка (когда он выйдет) вроде сначала будут события что есть в старой адаптации и уже потом пойдут новые и уже их посмотрю как проду старой адаптации.
Сложная схема конечно получается
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть