Комментарий #13515476

mark2580
Видел нарезки аниме, не хотел смотреть, от безрыбья решил всё-же глянуть, хватило на две серии. Рисовка трэшовая, баба какая-то неадекватная, на столько забитых ну просто не существует, она банально не смогла бы выжить столько лет боясь разговаривать.
Друг этот неопределённого пола вообще выбешивает с первых минут.
Ответы
benlis
benlis#
@mark2580, истину глаголишь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть