Видел нарезки аниме, не хотел смотреть, от безрыбья решил всё-же глянуть, хватило на две серии. Рисовка трэшовая, баба какая-то неадекватная, на столько забитых ну просто не существует, она банально не смогла бы выжить столько лет боясь разговаривать. Друг этот неопределённого пола вообще выбешивает с первых минут.
Друг этот неопределённого пола вообще выбешивает с первых минут.
@benlis