Комментарий #13514108

Puffen
Чето как-то быстро и бесславно Марибель сдулась, ну хоть бы в 11 серии, а тут такие планы были, эх, ведь на неплохого босса тянула, битву можно было на пару серий растянуть, но как-то всё быстро сдулось, если она к 12ой серии не реснется, то вообще небыло смысла её добавлять.
Ответы
jc_back
jc_back#
@Puffen, так она и не босс вовсе, так затравка.
flyoffly
flyoffly#
если она к 12ой серии не реснется,
полностью умерла.
спойлер
но к 5-6 сезону она вернется и станет чем-то типо рафаэля для юики . И её смыслом жизни станет оскорблять и унижать Юики всю жизнь, пока будет частью его души. Неожиданно будет умнее и рассудительнее
Blue cat
Blue cat#
Чето как-то быстро и бесславно Марибель сдулась
Ещё же дед остался, может в 11 серии он впадёт в ярость и пойдёт гасить Римуру.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть