Чето как-то быстро и бесславно Марибель сдулась, ну хоть бы в 11 серии, а тут такие планы были, эх, ведь на неплохого босса тянула, битву можно было на пару серий растянуть, но как-то всё быстро сдулось, если она к 12ой серии не реснется, то вообще небыло смысла её добавлять.
но к 5-6 сезону она вернется и станет чем-то типо рафаэля для юики . И её смыслом жизни станет оскорблять и унижать Юики всю жизнь, пока будет частью его души. Неожиданно будет умнее и рассудительнее
@jc_back,@flyoffly,@Blue cat