Комментарий #13512678

TitanGhost
Ну штош,начинается одна из самых ужасных арок в истории Ирумы,надо как то перетерпеть до ее концовки и начала 2 года...
Ответы
Onturt Kantar
Onturt Kantar#
@TitanGhost,
Он к четвертому сезону еще не доучился?
А потерянные дни - каникулы в середине года?
Catsarray
Catsarray#
@TitanGhost, она не прям ужасная, просто очередной филлер, которых и до и после очень много
Origamist
Origamist#
@TitanGhost, да не, не настолько она и плоха была
Pyuer
Pyuer#
@TitanGhost, да ну на, я арку Фестиваля Жатвы еле перетерпел
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть