Комментарий #13512627

Odo
Там арка не стоит того, чтобы выделять на неё ЦЕЛЫЙ ФИЛЬМ. Я думаю, даже если экранизация хорошая, то тратить на это деньги и идти в кино - покажется издевательством.
Ответы
Wahrsager
Wahrsager#
@Odo, Читал мангу, как раз лучше фильм, чем на целый сезон растягивать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть