Комментарий #13510469

kost12000
@Miyamoto_Musashi,
Лучшее вообще не смотреть , чем так, согласен.
Аниме сплошное превозмогание.
Ответы
Miyamoto_Musashi
Miyamoto_Musashi#
@kost12000, когда тебе 14-16 лет то такое заходит на ура. В 20+\30+ такое лишь иногда хочется смотреть, особенно когда такого наелся.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть