Комментарий #13510057

Enimant
@Vasich, там ещё больше подруг детства пришло?
За сестричку рад, конечно, но концовка аниме скам какой-то... Почему не гарем(
Ответы
Vasich
Vasich#
@Enimant, всего лишь одна подруга добавилась.
Видимо гарем редактор не пропустил :lol: Но, у нас была целая гаремная арка, где ГГ встречался сразу со всеми и почти сегс с Хару.
Если интересует именно гаремная концовка, то советую к прочтению Yonakano Reiji ni Harem wo!!Полуночный гарем, вот там у автора есть яички)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть