Красиво, да и озвучку ТО Дубляжная сделали хорошую. Но какой же здесь бессвязный сюжет с уймой логических противоречий внутри себя, такое впечатление, что кучу важного из истории выкинули: например про случай в поезде,
где душа дракона сбежавшего с Ренатой с вечномёрзлого острова злых русских переселяется в утробу материЛу Минфэя, можно подумать, что та беременна как раз им (в последних сериях Минфэй даже будет в образе этого Зеро), но Рин и Минфэй + - одного возраста, т.к. в первом сезоне они оба поступают на первый курс хогвардса, получается у Минфэя есть младший брат(?), тут же отецЧу Цзыхана, получает от Директора чемодан с заданием начать ложную жизнь, завести жену, ребёнка, но Цзыхан тоже сверстник Минфэя и Рин, получается у бати Цзыхана уже лет 10(?) как есть жена и сын, а Директор не в курсе (тупо выглядит же); ну либо Рин просто старше их лет на 10 (эффект снегурочки?)
. Местная Санта-Барбара тоже поражает
зачем семья Цезаря гнобила его мать, раз уж вы её в семью приняли, какая разница какого она рода? ну и если он стал на этой почве этаким мятежником внутри семьи, то почему ему просто не заблокируют кредитку? на стипендию розы фурами не напокупаешься да и на особняки с тачками для себя и своей вайфу не хватит, про связь которой с Минфэем даже говорить не хочется, похоже это очередная шутка автора повторённая дважды, спасибо, мы же с первого раза не поняли
. Ну и кульминация сезона с Ёрмунгандом(!) -
одинокий дракон маскирующийся под человека; если подумать, то вся её трогательная предыстория - это какой-то абсурд, ну, серьёзно, могущественное, почти вечное существо, которому подвластны силы мироздания, сидит скучает в тесной комнатке, причём всё на таких серьёзных щах подаётся, будто она там 1000 лет так и просидела
о.0 И кстати, кому мешают драконы, почему толком не показали, что они людям сделали? Подаётся, что они сущее зло, но впечатление такое, что это какие-то хикканы, которые чилят
Партурнакс передаёт привет
или в подземном дворце, иногда перекусывая своей драконьей роднёй, ну либо вообще тихо мирно живут среди людей, забыв о своём прошлом.
И кстати, кому мешают драконы, почему толком не показали, что они людям сделали? Подаётся, что они сущее зло, но впечатление такое, что это какие-то хикканы, которые чилят