Считаю, что смотреть это - время драгоценное тратить. Я еле посмотрела 3 серии. И то в какой-то надежде, что может стерпится. Но нет.. Даже если допустим сюжет тянет на 3-4 балла из 10....... Что не так Но долбанная рисовка. Она просто даже этот клишированный медленный тупой роман превращает в невыносимую блевотку.. Это аниме можно брать, как орудие для пыток. Будто сочинила сценарий маленькая 5-летка, какие-то кадры нарисовал хоть какой-то специалист, которому дали очень мало времени и он успел горстку кадров, которые без конца куда-то пихали, как могли. Остальные кадры человека в рост, профили, кадры по дальше, фоны... Рисовали максимум первокурсники в краткие сроки, которым пообещали закрыть сессию на отлично, если они успеют этот шлак. Но думаю тут могли быть и люди, хоть как-то начавшие ходить в изо-студию. Может не каждый человек нарисует... НО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО АНИМЕ, КОТОРОЕ УВИДИТ МНОГО НАРОДУ - ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКОСОРТНО И ПЛОХО. Бедный принц Аква, который на каждом кадре абсолютно разный мужик (то красивый крупный кадр, то просто другой, то страшный, перекошенный, подкаченный, не подкаченный, дрыщ кривой и т.д.)... Персонажи с тонкими линиями обводки и даже слишком тонкие. При этом фоны с толстой обводкой и от того происходит диссонанс. Я прям чувствую жуткую категорию В, очень малое количество времени, малое количество навыков, очень плохое финансирование и плохую слаженность всей студии, которая над этим "работала". Ощущение, что рисовали для совсем слепых, которые распознают только примерные пятна. Но даже если... Порой и пятна не тянут колористику. На фоновые цветы, какие-то пейзажи очень страшно смотреть.... Порой есть фраза, что лучше сделать что-нибудь, чем ничего. Тут лучше бы ничего не делали.
Даже если допустим сюжет тянет на 3-4 балла из 10....... Что не так
Но долбанная рисовка. Она просто даже этот клишированный медленный тупой роман превращает в невыносимую блевотку.. Это аниме можно брать, как орудие для пыток. Будто сочинила сценарий маленькая 5-летка, какие-то кадры нарисовал хоть какой-то специалист, которому дали очень мало времени и он успел горстку кадров, которые без конца куда-то пихали, как могли. Остальные кадры человека в рост, профили, кадры по дальше, фоны... Рисовали максимум первокурсники в краткие сроки, которым пообещали закрыть сессию на отлично, если они успеют этот шлак. Но думаю тут могли быть и люди, хоть как-то начавшие ходить в изо-студию. Может не каждый человек нарисует... НО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО АНИМЕ, КОТОРОЕ УВИДИТ МНОГО НАРОДУ - ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКОСОРТНО И ПЛОХО. Бедный принц Аква, который на каждом кадре абсолютно разный мужик (то красивый крупный кадр, то просто другой, то страшный, перекошенный, подкаченный, не подкаченный, дрыщ кривой и т.д.)... Персонажи с тонкими линиями обводки и даже слишком тонкие. При этом фоны с толстой обводкой и от того происходит диссонанс. Я прям чувствую жуткую категорию В, очень малое количество времени, малое количество навыков, очень плохое финансирование и плохую слаженность всей студии, которая над этим "работала".
Ощущение, что рисовали для совсем слепых, которые распознают только примерные пятна. Но даже если... Порой и пятна не тянут колористику. На фоновые цветы, какие-то пейзажи очень страшно смотреть....
Порой есть фраза, что лучше сделать что-нибудь, чем ничего. Тут лучше бы ничего не делали.
@mitoxondriacherepok