Комментарий #13508221

MrZol
@Hikka1989, вндб говорит "60 часов на прохождение новеллы". А тут меньше четырёх. Понятное дело получилось барахло
Ответы
Hikka1989
Hikka1989#
@MrZol, как трэш-комедия/пародия норм, шутки тут огонь, всякие штампы высмеиваются, но, похоже, в конце в драму скатится...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть