Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13508221
MrZol
в топике
Обсуждение аниме Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky.
12 июня 2026
@
Hikka1989
, вндб говорит "60 часов на прохождение новеллы". А тут меньше четырёх. Понятное дело получилось барахло
@
Hikka1989
Ответы
Hikka1989
12 июня 2026
#
@
MrZol
, как трэш-комедия/пародия норм, шутки тут огонь, всякие штампы высмеиваются, но, похоже, в конце в драму скатится...
@
MrZol
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Hikka1989, вндб говорит "60 часов на прохождение новеллы". А тут меньше четырёх. Понятное дело получилось барахло@Hikka1989