Комментарий #13507084

dishik
@saxarnik, если рассуждать с точки зрения анимешного здарового смысла ты меня обманываешь :angry3:
@Horokai[comment=13506992], поболтаешь с местными и не такое буит :ooph:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть